Martina Unterwelz *
(Klagenfurt 1964 geb.) "Seegewitter Reifnitz", revers signiert, betitelt, datiert 2/00, Mischtechnik auf Leinwand, 100 x 100 cm, Keilrahmen dieser etwas verzogen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.02.2021 - 11:50
- Startpreis:
Martina Unterwelz *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.02.2021 - 11:50 |
Auktionsort: | Klagenfurt |